2007г
ГОД
КАБАНА
Тенденции 2007 года Как встречать год Сатурна? Характер Кабана Как встречать год Красного Кабана?

 
На главную На главную


Гороскоп 2007 Гороскоп Овен
Гороскоп 2007 Гороскоп Телец
Гороскоп 2007 Гороскоп Близнецы
Гороскоп 2007 Гороскоп Рак
Гороскоп 2007 Гороскоп Лев
Гороскоп 2007 Гороскоп Дева
Гороскоп 2007 Гороскоп Весы
Гороскоп 2007 Гороскоп Скорпион
Гороскоп 2007 Гороскоп Стрелец
Гороскоп 2007 Гороскоп Козерог
Гороскоп 2007 Гороскоп Водолей
Гороскоп 2007 Гороскоп Рыбы


гороскопы Гороскопы
Персональный любовный гороскоп Персональный любовный гороскоп
Персональный гороскоп Персональный гороскоп
Гороскоп совместимости Гороскоп совместимости
Персональный прогноз на день Персональный прогноз на день
Персональный гороскоп на год Персональный гороскоп на год
Персональный детский гороскоп Персональный детский гороскоп
Персональный китайский гороскоп Персональный китайский гороскоп
Персональный любовный прогноз на 30 дней Персональный любовный прогноз на 30 дней
Персональный китайский гороскоп на год Персональный китайский гороскоп на год
Персональный гороскоп свадьбы Персональный гороскоп свадьбы
Персональные гороскопы в подарок Персональные гороскопы в подарок
Персональный прогноз зачатия Персональный прогноз зачатия
Персональный финансовый календарь Персональный финансовый календарь
Кармический гороскоп Кармический гороскоп

Крыса в 2007 г Крыса в 2007 г
Бык в 2007 г Бык в 2007 г
Тигр в 2007 г Тигр в 2007 г
Заяц в 2007 г Заяц в 2007 г
Дракон в 2007 г Дракон в 2007 г
Змея в 2007 г Змея в 2007 г
Лошадь в 2007 г Лошадь в 2007 г
Овца в 2007 г Овца в 2007 г
Обезьяна в 2007 г Обезьяна в 2007 г
Петух в 2007 г Петух в 2007 г
Собака в 2007 г Собака в 2007 г
Кабан в 2007 г Кабан в 2007 г


Камни и обереги в 2007 году Камни и обереги 2007
Эзотерический форум Эзотерический форум
Контакты Контакты


 

 



Лошадь в 2007 году


       Дороги принесут успех. Если вы еще не совершили далекий переезд и поездки в чужие страны не захватили вас своим романтизмом, то ждите дороги в этом году. Путешествия могут быть с рабочими визитами, служебные командировки или научные экспедиции, творческие поиски или познавательные туры, но почти все они могут иметь и личные мотивы. Если вы уже бывали в тех краях, куда отправитесь теперь, то сможете пригласить к себе друзей издалека и получите не меньшее удовольствие от их посещения, чем они от ваших "набегов". Влюбленность в людей и новые страны прочно вошла в вашу жизнь с прошлого года. Возможно, вы встретили человека, который многое изменил в вашей жизни. Поменялись и взгляды, и материальное положение. Ваша жизнь была наполнена дорогами, но и теперь вы будете частым гостем путей сообщения.

Вряд ли вы забудете дорогу туда, где были счастливы и многое пережили. Лишь в марте и начале апреля в поездках могут быть огорчения. Возможно, дороги, которые вы предпримете в это время, не будут соответствовать вашим идеалистическим представлениям, и ваш пыл немного охладится. Но возможно, лучше отложить путешествия начала и середины марта, чтобы не переживать попусту, а также избежать потерь, неприятностей в пути.

Если в прошлом году было прибавление в семействе, то теперь у вас больше приятных хлопот, и это радует. Вы даже чувствовать стали себя лучше, прибавилось сил. Лишь в конце января и марте могут быть недомогания. Сентябрь может быть отмечен проблемами здоровья родни, а ноябрь - недомоганиями детей. Осенью придется заняться их здоровьем как следует.

В этом году пригодятся ваши прежние знания. Накопленный ранее опыт поможет не только вам, но и другим людям. В начале года вы набираетесь новых знаний, и в этом вам помогут наставники, Учителя с большой буквы, люди, которых вы уважаете. Вы будете складывать в копилку разума свои практические знания и новый опыт, получаемый вами теперь. Возможно, вы отправитесь на обучение, но весна притормозит ваши планы, а к концу лета придется на время оставить занятия. Будет много текущих дел, повседневной суеты.

Год отмечен большой прибылью, но и трат будет немало. В третьей декаде января и марте вам придется отстаивать свою прибыль. В конце июля и начале августа сорвутся финансовые планы, в сентябре сорвутся договоры, но почти сразу придет компенсация.

В этом году вы на подъеме. Много работы и в начале и в середине года. Летом вы переживаете период успеха. Вы в центре внимания, о вас говорят. Вам сделают очень выгодные предложения. Благодаря полученному опыту и накопленным знаниям, вы сможете получить интересную работу. Дела пойдут в рост.

Середина лета постепенно приносит перемены. В ваши дела входят партнеры, и надо научиться делиться, научиться работать в коллективе. Коллективный труд будет очень успешным.

Осенью могут быть препятствия в делах. Если вы заняты обучением или преподаванием, то ждите ограничений. Одновременно обеспокоят дела родни. Вам необходимо поддержать родственников, заняться их делами. Дети потребуют повышенного внимания осенью. Возникнет немало забот и хлопот помимо работы. Возможны споры с партнерами. В рабочих планах стоит пойти на уступки, тогда ваше положение упрочится, а общее дело принесет прибыль. Часть забот вы переложите на сотрудников, партнеров и сможете справиться со своими личными проблемами. Если решите делать все самостоятельно, то можете остаться без поддержки. А поддержка со стороны для вас в этот период очень важна. Вам могут помочь и личные партнеры. Их дела пойдут в гору. У них идет период успеха, и вы должны поддержать их.

Зимой вы радуетесь результатам работы с коллективом. Ваши партнеры поднимаются и поддерживают вас.
 

 

    Каталог Ростова   Rambler's Top100

При использовании материалов сайта активная ссылка на "Гороскоп 2007" обязательна.
Гороскоп 2007 - год Кабана. Гороскопы на 2007 год.
Art Studio