2007г
ГОД
КАБАНА
Тенденции 2007 года Как встречать год Сатурна? Характер Кабана Как встречать год Красного Кабана?

 
На главную На главную


Гороскоп 2007 Гороскоп Овен
Гороскоп 2007 Гороскоп Телец
Гороскоп 2007 Гороскоп Близнецы
Гороскоп 2007 Гороскоп Рак
Гороскоп 2007 Гороскоп Лев
Гороскоп 2007 Гороскоп Дева
Гороскоп 2007 Гороскоп Весы
Гороскоп 2007 Гороскоп Скорпион
Гороскоп 2007 Гороскоп Стрелец
Гороскоп 2007 Гороскоп Козерог
Гороскоп 2007 Гороскоп Водолей
Гороскоп 2007 Гороскоп Рыбы


гороскопы Гороскопы
Персональный любовный гороскоп Персональный любовный гороскоп
Персональный гороскоп Персональный гороскоп
Гороскоп совместимости Гороскоп совместимости
Персональный прогноз на день Персональный прогноз на день
Персональный гороскоп на год Персональный гороскоп на год
Персональный детский гороскоп Персональный детский гороскоп
Персональный китайский гороскоп Персональный китайский гороскоп
Персональный любовный прогноз на 30 дней Персональный любовный прогноз на 30 дней
Персональный китайский гороскоп на год Персональный китайский гороскоп на год
Персональный гороскоп свадьбы Персональный гороскоп свадьбы
Персональные гороскопы в подарок Персональные гороскопы в подарок
Персональный прогноз зачатия Персональный прогноз зачатия
Персональный финансовый календарь Персональный финансовый календарь
Кармический гороскоп Кармический гороскоп

Крыса в 2007 г Крыса в 2007 г
Бык в 2007 г Бык в 2007 г
Тигр в 2007 г Тигр в 2007 г
Заяц в 2007 г Заяц в 2007 г
Дракон в 2007 г Дракон в 2007 г
Змея в 2007 г Змея в 2007 г
Лошадь в 2007 г Лошадь в 2007 г
Овца в 2007 г Овца в 2007 г
Обезьяна в 2007 г Обезьяна в 2007 г
Петух в 2007 г Петух в 2007 г
Собака в 2007 г Собака в 2007 г
Кабан в 2007 г Кабан в 2007 г


Камни и обереги в 2007 году Камни и обереги 2007
Эзотерический форум Эзотерический форум
Контакты Контакты


 

 



Тенденции 2007 года


       К концу года вернется всеобщее воодушевление в надеждах на процветание. Но с этого периода полтора года придется сохранять баланс отношений с партнерами, отдавая долги, и выдерживать жесткую конкуренцию с противниками. Выдерживать конкуренцию предстоит компаниям и группам, перешедшим на современный стиль работы. Открытия, готовые сделать страну государством из мира фантастики, есть и приходят. Дальновидные бизнесмены и продвинутые политики, ученые и смелые первооткрыватели сделают первые шаги. Главное - чтобы не мешали. Заинтересованность государства прямая: нельзя все время перекачивать из одного кармана в другой, пора перестать воровать и начать производить, сделать страну самой современной, мощной и сильной, использовать "лежащий на полке" интеллект для создания новых технологий. Есть новые смелые идеи, открытия, материалы, ресурсы, а также желание жить красиво и богато, получая за свой талант и мощный труд адекватные средства.

У России много противников, и они будут активно проявлять себя и в этом году. Но весь год союзники России будут помогать налаживать контакты, выступят примиряющей стороной. Роль дипломатии усилится в дальних регионах, но могут быть дипломатические просчеты в конце апреля - начале марта, в середине апреля и в третьей декаде июня. Проблемы коснутся договоров, торговых коммуникаций, перевозок по воздуху и воде. Потери в финансовых отношениях с другими странами будут в марте, августе и сентябре. Возможные весенние таможенные проблемы в конце апреля - середине мая будут сразу урегулированы. Октябрь вернет часть потерь. В это же время возникнут проблемы с долгами и займами.

Законы укрепляют официальную власть, министерства, дипломатические и судебные органы, проводят реформы в области образования, поддерживают высшие учебные заведения, науку, космос, туризм, религию и духовенство, торговые отношения с другими странами. Вторая половина года, особенно к осени, приносит реформы в области здравоохранения, в вооруженных силах, органах внутренних дел, в вопросах труда и зарплаты. Президентские указы о положении рабочих и служащих, трудовых союзах - после рабочих волнений, эпидемий, бедственного положения хозяйственных служб и коммуникаций, не готовых к зиме. Будут перестроены структуры муниципальной службы, армии и флота, а также промышленность и сельское хозяйство. Будут пересмотрены вопросы труда и зарплаты рабочих и служащих, ученых и медработников, работников образования и сферы обслуживания, экологов, горняков, хлеборобов, государственных служащих. Строительство и финансирование строительных структур переживает период жесткого контроля. Большая часть строительных организаций закроется. Лишь те, кто имеет реальную поддержку, выполняет правительственные программы, делает добротное жилье, как доступное, так и более дорогое, имеет реальные средства, может удержаться.

Меняется жилищная реформа, приходит очередной национальный проект, требующий доработки. Вопросы собственности могут подвергнуться пересмотру осенью. Личные накопления части граждан подвергаются переоценке финансовыми структурами, скрытые доходы ряда лиц обнародуются. Некоторым будут возвращены средства, а у кого-то осенние потери будут частично компенсированы. Накопленные средства помогут многим сделать успешный шаг в новый бизнес, откроются возможности вложить деньги в недвижимость, сохранить в ценных бумагах.

Законодательная часть правительства, особенно нижняя палата, переживает бурное обновление и укрепление. Многие политики получают признание и награды. Некоторые регионы идут на подъем зимой и в середине лета.

В первой половине года повышенное внимание уделяется южным регионам страны, Краснодарскому краю: экологии и политике, строительству и новым вложениям в дела края.
 

Далее

 

    Каталог Ростова   Rambler's Top100

При использовании материалов сайта активная ссылка на "Гороскоп 2007" обязательна.
Гороскоп 2007 - год Кабана. Гороскопы на 2007 год.
Art Studio